Galeria de Presidentes

Joaquim Ignácio de Almeida Amazonas
08.02.1932 a 31.02.1949
31.03.1951 a 08.06.1951

Pedro de Melo Cahu
31.03.1949 a 31.03.1951

Thomaz de Oliveira Lobo
08.06.1951 a 06.08.1952

Nilo Augusto Dornelas Câmara
06.08.1952 a 31.03.1953

José Cavalcanti Neves
31.03.1953 a 01.02.1971

Carlos Martins Moreira
Vice-presidente no exercício da Presidência
29.08.1963 a 08.11.1965

Joaquim Correia de Carvalho Junior
01.02.1971 a 31.01.1975

Moacir Cesar Baracho
01.02.1975 a 31.01.1977

Octávio de Oliveira Lôbo
01.02.1977 a 31.01.1979

Dorany de Sá Barreto Sampaio
01.02.1979 a 31.01.1983

Hélio Mariano da Silva
01.02.1983 a 31.01.1985

Fernando de Vasconcellos Coelho
01.02.1985 a 31.01.1987

Paulo Marcelo Wanderley Raposo
16.05.1986 a 31.01.1989

Jorge da Costa Pinto Neves
01.02.1989 a 31.01.1995

Aluísio José de Vasconcelos Xavier
01.02.1995 a 31.12.2000

Ademar Rigueira Neto
01.01.2001 a 31.12.2003

Júlio Alcino de Oliveira Neto
01.01.2004 a 31.12.2006

Jayme Jemil Asfora Filho
01.01.2007 a 31.12.2009

Henrique Mariano
01.01.2010 a 31.12.2012

Pedro Henrique Reynaldo Alves
01.01.2013 a 31.12.2015

Ronnie Preuss Duarte
01.01.2016 a 31.12.2018

Bruno de Albuquerque Baptista
01.01.2019 a 31.12.2021

Fernando Jardim Ribeiro Lins
No mandato desde 01.01.2022